Все Культура Перепись населения

30 апреля 2024 Внимание мошенники!
5 апреля 2024 Электронное удостоверение ветерана боевых действий 1 апреля 2024 ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ АРЕНДАТОРЫ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ!

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ АРЕНДАТОРЫ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ!

10 апреля 2024 года заканчивается срок оплаты арендных платежей за пользование земельными участками за 2 квартал 2024 года.

Во избежание расторжения договора аренды земельного участка и образования пени убедительно просим Вас проверить правильность оплаты и наличие задолженности по арендным платежам.

Квитанции об оплате, реквизиты и иную информацию можно получить в управлении имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Темрюкский район по адресу: ул. Ленина, 65 кабинет № 45, контактные телефоны

8(86148) 5-40-05, 8-918-62-79-150

1 апреля 2024 ВОПРОС: «За неуплату отключили газ. Что делать?»
23 марта 2024 О приеме заявлений об участии в мероприятии по получению компенсационных выплат 20 марта 2024 Осторожно: сухая трава!

Нестабильное состояние пожарной безопасности в весенне-летний период обуславливается, главным образом, резким ростом количества природных очагов возгораний.

14 марта 2024 Памятки по кибербезопасности

ВАЖНО!

Сотрудники банков и полиции НИКОГДА не спрашивают реквизиты карты, пароли из CMC, персональные данные и не просят совершать переводы с вашей карты

НИКОГДА НИКОМУ НЕ СООБЩАЙТЕ:

• коды из CMC, трехзначный код на оборотной стороне карты (CVV/CVC)
  • PIN-код
  • пароли/логины к банковскому приложению и онлайн-банку
  • кодовое слово
  • персональные данные
14 марта 2024 ВНИМАНИЕ! КОРИЧНЕВО - МРАМОРНЫЙ КЛОП
14 марта 2024 Пользователей «Личного кабинета» и мобильного приложения «Мой газ» газовой компании становится больше 11 марта

На 1 марта 2024 года в сервисе «Личный кабинет» зарегистрирован 503 891 абонент. Это более четверти всех абонентов Краснодарского края.

Ежемесячно через сервис проходит более 119 тысяч платежей.

Нас радует, что дистанционным сервисом пользуется такое значительное количество потребителей газа, однако, есть еще абоненты, которым только предстоит познакомиться с этим удобным и простым ресурсом.

6 марта 2024 «РЖД предупреждает» 1 марта 2024 АЛЬТЕРНАТИВА СВИНОВОДСТВУ

Уважаемые жители Темрюкского района, сообщаем Вам, что эпизоотическая обстановка по особо опасным инфекционным заболеваниям в Российской Федерации остается сложной.

Факторами, способствующими распространению особо опасных инфекционных заболеваний являются деятельность по содержанию свиней в хозяйствах имеющих низкий уровень биологической защиты, а также бездействие, выраженное в невыполнении владельцами свиней обязательных требований в области ветеринарии и рекомендаций специалистов государственной ветеринарной службы.

1 марта 2024 Налог на профессиональный доход